Авто - Мамонты Югры прогноз на матч

23-01-2022, 03:54
171
0
Авто  МХЛ (РОССИЯ)  Мамонты Югры 
МХЛ (РОССИЯ)
Авто 24 января 16:30 Мамонты Югры

В следующем матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги встретятся “Авто” из Екатеринбурга и “Мамонты Югры”, представляющие Ханты-Мансийск. Команды встретятся в понедельник, 24 января. Стартовый вброс будет произведен в 16:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Авто - Мамонты Югры

Перед играми в Екатеринбурге Мамонты Югры забили не менее четырех мячей в трех предыдущих матчах. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал более 3,5 гостей в этой встрече.

До этого противостояния на домашнем льду “Авто" продуктивно проводило вторые периоды - в последних четырех матчах в общей сложности было нарушено более 1,5. Мы ставим на ТБ(1,5) во втором игровом сегменте и на этот раз.

Прогноз на матч Авто Екатеринбург - Мамонты Югры Ханты-Мансийск

У “Мамонтов Югры" дела в таблице идут лучше, но не стоит недооценивать соперника. В команде "Авто" достаточно талантливых игроков, тем более что команда будет мотивирована дома. Весьма вероятно, что игра получится продуктивной (в последнее время с этим у обеих команд все в порядке). Мы ставим на тотал более 5,5 с коэффициентом 1,62.

Но все равно, объективно, фаворитами здесь являются именно гости, которые, кстати, неожиданно проиграли два матча дома "Авто" в середине октября (но в упорной борьбе). Странно будет не поставить на них, поэтому успех "Мамонтов Югры" в основное время берем за 1.57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы