Сан-Антонио - Филадельфия прогноз на матч

23-01-2022, 03:48
92
0
Сан-Антонио  НБА  Филадельфия 
НБА
Сан-Антонио 24 января 03:00 Филадельфия

"Сан-Антонио" проводит не самый успешный отрезок сезона, проиграв в шести из последних восьми матчей. Теперь они сыграют дома с Бруклином и Филадельфией, которые, конечно, номинально являются фаворитами. Встреча с "76-й" состоится 24 января в 3:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Сан–Антонио - Филадельфия:

Сан-Антонио: Мюррей - Уайт, Джонсон - Макдермотт, Пелтл

Филадельфия: Макси–Карри, Браун - Харрис, Эмбиид

Предварительный просмотр статистики матча Сан-Антонио - Филадельфия:

Филадельфия входит в топ-5 по проценту выигранных выездных игр. Вы можете поставить его на P2.

“Сан-Антонио” за сезон реализует 11,0 трехочковых попыток, в последних пяти матчах этот показатель составляет 13,4. Верным исходом будет IT1B (11,5) реализованных бросков из–за дуги.

Прогноз на матч Сан-Антонио Сперс - Филадельфия Семидесятые Сиксерс:

“Сперс" завершает серию из шести домашних встреч как раз противостоянием с "Севен Сиксерс". Шансов, похоже, не так много, но, конечно, Попович вполне может решить проблему остановки Эмбиида, без которого 76ers не так хороши. Собственно, мы предлагаем положиться на гений опытного тренера хозяев и сыграть P1.

Как уже отмечалось в статистическом обзоре, “Фила" входит в пятерку лучших команд лиги по победам на выезде (16-9). Если бы они выступили немного лучше дома (10-9), то, скорее всего, заняли бы первое или второе место на Востоке вместо пятого. Игроки Риверса в этом сезоне немного слабо двигают мячом – 22,7 передачи. Однако в последних семи матчах против "Шпор" они последовательно преодолевали этот показатель. Вы можете разыграть 2 (22,5) голевых передачи.

Мы предлагаем поставить его на P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры