Сантос Лагуна - Некакса прогноз на матч

23-01-2022, 03:47
106
0
Сантос Лагуна  КЛАУСУРА (МЕКСИКА)  Некакса 
КЛАУСУРА (МЕКСИКА)
Сантос Лагуна 24 января 04:00 Некакса

Финальным матчем третьего тура чемпионата Мексики станет противостояние "Сантос Лагуна" и "Некакса". Игра начнется 24 января в 04:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Сантос Лагуна - Некакса:

Средний тотал жилого комплекса за последние десять матчей на Сантос Лагуна составляет 2,2, на Некакса - 1,9. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные услуги (3).

В трех очных встречах из последних пяти обе команды забили по голу. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да” с коэффициентом 1,88.

Прогноз на матч Сантос Лагуна - Некакса:

В предстоящем сражении нет интриги. В последнее время "Сантос Лагуна”, как обычно, был хорош - всего два поражения в последних десяти матчах. Гости продолжают серию из пяти поражений. Также стоит отметить, что в трех очных встречах из последних пяти победил Сантос Лагуна. Скорее всего, хозяева снова смогут взять три очка. Вы можете сделать ставку на P1.

Мы также рассмотрим вариант ставок с угловыми, в предстоящем матче их будет достаточно. Если вы посмотрите на последние десять матчей, то увидите, что в среднем Сантос Лагуна подает 8,4 угловых за игру. Средний индивидуальный тотал "Некакса" по количеству угловых составляет 6,1. Вы можете сделать ставку на UGLB (8,5).

Но наиболее привлекательным вариантом выглядит ставка на тотал голов. Если взять последние пять очных боев, то в каждом из них было забито не менее трех голов. Скорее всего, в предстоящем сражении команды снова порадуют нас и покажут как минимум три забитых гола. Мы предлагаем сделать ставку на ТБ (2) с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры