Мамонты Югры - Ладья прогноз на матч

10-01-2022, 05:04
327
0
Мамонты Югры  МХЛ (РОССИЯ)  Ладья 
МХЛ (РОССИЯ)
Мамонты Югры 11 января 17:00 Ладья

Еще один матч во вторник в МХЛ состоится в Ханты-Мансийске. "Мамонты Югры" примут "Ладью". Этот матч начнется 11 января в 17:00 по московскому времени. В этом сезоне команды обменялись победами - 4:3 "Мамонты Югры" в овертайме и 6:2 "Ладья". Кто победит на этот раз?

Предварительный просмотр статистики матча "Мамонты Югры" — "Ладья":

“Мамонты Югры" выиграли первые три периода подряд. Вы можете поставить на это событие за 1,85.

“Мамонты Югры" не пропускают в первых семи периодах подряд. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,71.

“Ладья" не проигрывает в трех третьих периодах подряд. Коэффициент на это событие составляет 1,99.

Прогноз на матч Мамонты Югры - Ладья:

“Мамонты Югры" - четвертая команда Востока. У хозяев три победы подряд и пять в последних шести матчах. В последнем матче ханты-мансийцы обыграли тюменский легион - 5:2. Вы можете поставить больше 6,5 на тотал за 2,20.

“Ладья" находится на десятом месте на Востоке. Отрыв от восьмого места составляет три очка. Гости потерпели три поражения в последних четырех матчах. В последнем матче “Ладья" уступила ”Сарматам" - 1:6. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 за 1,41. Такой исход произошел в трех из последних четырех матчей Ладьи.

“Мамонты Югры" - вторая по результативности команда конференции. Только у Стальных Лисиц больше голов. В среднем ханты-мансийцы забрасывают более четырех мячей за матч. Оборона у "Ладьи” не самая лучшая. Гости пропускают почти три гола за матч. Да и для ”Ладьи" это выездной матч. А в Ханты-Мансийске “Ладья" не побеждала с октября 2017 года. Мы бы поставили больше 4 за 1,87 на индивидуальный тотал “Мамонтов Югры".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры