Красная Армия - Динамо Москва прогноз на матч

10-01-2022, 05:01
246
0
Красная Армия  МХЛ (РОССИЯ)  Динамо Москва 
МХЛ (РОССИЯ)
Красная Армия 11 января 17:00 Динамо Москва

Еще один матч во вторник в МХЛ состоится в Москве. Красная Армия примет Московский художественный театр "Динамо". Этот матч начнется 11 января в 17:00 по московскому времени. В этом сезоне команды обменялись победами - 4:2 "Динамо" и 2:0 "Красная Армия". Кто победит на этот раз?

Предварительный просмотр статистики матча "Красная Армия" — МХК "Динамо" Москва:

Три третьих периода подряд в матчах с участием "Красной Армии" завершились со счетом 1:0. Вы можете сделать ставку на повторение этого исхода.

"Динамо" не пропускало уже четыре вторых периода подряд. 3,20 - коэффициент для этого результата.

Прогноз на матч Красная Армия — МХК Динамо Москва:

“Красная Армия - лидер Запада. У хозяев 13-очковое отставание от второго СКА-1946. Однако в двух из трех последних матчей "красно-синие" уступали. В последней встрече СКА-1946 сыграл роль обидчика москвичей - 1:6. Вы можете поставить больше 6 на тотал за 2,47.

Динамо находится на пятом месте. У нынешнего обладателя Кубка Харламова восемь побед подряд. В последней встрече СКА-Варяги были обыграны со счетом 6:1. Коэффициент на индивидуальное общее количество гостей составляет более 2 - 2,32.

И это интересный расклад. В общем, гости могут отправить как минимум двоих в ворота лидера сезона. Вдобавок “бело-голубые" тоже отдыхали. Это будет их первый матч в новом году. Мы предлагаем разместить в общей сложности более 2 гостей за 2,32 доллара.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры