СКА-Варяги - Алмаз прогноз на матч

10-01-2022, 05:04
131
0
СКА-Варяги  МХЛ (РОССИЯ)  Алмаз 
МХЛ (РОССИЯ)
СКА-Варяги 11 января 19:00 Алмаз

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Игра состоится во вторник, 11 января 2022 года. Он начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти команды играли друг с другом 17 сентября прошлого года, и тогда "Алмаз" победил со счетом 4:2.

Предварительный просмотр статистики матча СКА-Варяг - Алмаз

Петербуржцы проиграли в каждом из последних семи сыгранных матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу "Алмаза" в основное время с коэффициентом 1,26.

В каждом из последних шести матчей со СКА-1946 хоккеисты "Алмаза" забили не менее трех мячей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT2B (2.5). 

Прогноз редакции на матч СКА-Варяги - Алмаз

Алмаз является явным фаворитом этого матча, и его победа даже не обсуждается. Вопрос только в том, сколько раз череповчане смогут огорчить своего соперника. В трех из последних пяти сыгранных матчей хоккеисты СКА-1946 пропускали не менее четырех мячей за игру. Поэтому здесь мы рекомендуем вам сделать ставку на IT2B (3,5).

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в четырех из последних пяти матчей "СКА-Варяги" не смогли забить более одного гола. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT1M (1.5). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры