Динамо Санкт-Петербург - Локо прогноз на матч

10-01-2022, 05:02
204
0
Динамо Санкт-Петербург  МХЛ (РОССИЯ)  Локо 
МХЛ (РОССИЯ)
Динамо Санкт-Петербург 11 января 18:30 Локо

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Игра состоится во вторник, 11 января 2022 года. Он начнется в 18:30 по московскому времени. В последний раз эти команды играли друг с другом 17 сентября прошлого года, и тогда "Локо" дома выиграл со счетом 4:3.

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо" Спб - "Локо"

На сегодняшний день "Локо" одержал четыре победы подряд. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на то, что победит команда из Ярославля, с коэффициентом 1,75.

В четырех из последних пяти матчей между этими командами было забито шесть и более голов за игру. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на общую сумму более 5,5 голов.

Редакционный прогноз на матч "Динамо" Спб - "Локо"

Обе команды обязательно сыграют в плей-офф, и сейчас они борются за попадание в первую четверку, чтобы начать матчи за вылет дома. Пока что в Ярославле с этим справляются лучше. "Локо" занимает третью позицию, а "Динамо" - шестую. Настроение бело-голубых определенно улучшилось после того, как они дважды подряд обыграли своих соотечественников из СКА-1946. Но этого может оказаться недостаточно, чтобы победить "Локо". Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на хозяев поля с гандикапом (0) в конце основного времени с коэффициентом 2,84.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в четырех из последних пяти матчей с участием "Локо" было заброшено пять и более мячей. Таким образом, вы также можете поставить здесь на общую сумму более 4,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры