Спартак - Рига прогноз на матч

10-01-2022, 05:00
252
0
Спартак  МХЛ (РОССИЯ)  Рига 
МХЛ (РОССИЯ)
Спартак 11 января 17:00 Рига

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Игра состоится во вторник, 11 января 2022 года. Он начнется в 17:00 по московскому времени. В последний раз эти команды играли друг с другом 20 ноября прошлого года, и тогда "Спартак" выиграл в гостях со счетом 3:2.

Статистический обзор матча МХК "Спартак" - ХК "Рига"

Рижане проиграли в последних девяти матчах подряд. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу "Спартака" в основное время с коэффициентом 1,54.

Московский спортивный комплекс "Спартак" забивал не менее трех мячей за игру в последних четырех матчах с рижанами. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT1B (2.5) здесь. 

Редакционный прогноз на матч МХК "Спартак" - ХК "Рига"

У спартаковцев еще есть некоторые шансы на попадание в плей-офф. В настоящее время команда находится на 11-й строчке Западной конференции и отстает на четыре очка от занимающих восьмое место "Крыльев Советов". Но у Риги нет турнирной мотивации. Добавим сюда, что "Спартак" выиграл у рижан в последних четырех матчах. Поэтому мы рекомендуем вам делать ставки на победу красно-белых в основное время с коэффициентом 1,54.

Кроме того, здесь также можно обратить внимание на то, что в четырех из последних пяти матчей хоккеисты Риги не смогли забить больше одного гола. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2M (1.5) здесь. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры