Молот - Белые Медведи прогноз на матч

10-01-2022, 04:59
90
0
Молот  МХЛ (РОССИЯ)  Белые Медведи 
МХЛ (РОССИЯ)
Молот 11 января 16:30 Белые Медведи

Еще один матч во вторник в МХЛ состоится в Перми. Молот примет Белых медведей. Этот матч начнется 11 января в 16:30 по московскому времени. В этом сезоне команды обменялись победами в овертайме - 4:3 "Белые медведи" и 3:2 "Молот". Кто победит на этот раз?

Предварительный просмотр статистики матча "Молот" - "Белые медведи“:

“Молот” не забивал в шести из последних семи секундных периодов. 2,16 - коэффициент на это событие.

Общее количество штрафных минут для отдельных игроков меньше 6,5 - такая ставка на "Белых медведей" имела место в трех из последних четырех матчей. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч “Молот" - "Белые медведи":

"Молот" не попадает в плей-офф на Востоке. И он находится на 13-м месте. Семь очков отделяют нас от заветной восьмерки. И у него осталось четыре игры. У хозяев два поражения подряд. И три в последних четырех матчах. В последнем матче со счетом 1:5 пермяки уступили "Толпару". Вы можете поставить больше 5,5 на тотал за 1,96.

“Белые медведи" находятся всего на восьмом месте. Однако по потерянным очкам челябинцы уступают "Локо-76", "Авто" и просто "Молоту". У гостей два поражения подряд. В последней встрече “Белые медведи" уступили ”Ирбису" - 1:3. Коэффициент на тотал меньше 4,5 - 2,55.

Мы можем дождаться игры с приличным количеством шансов. Победа нужна обоим. И в этом случае "Молот" и "Белые медведи" вряд ли будут играть от обороны. Мы бы поставили на тотал больше 5 за 1.61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры