Стальные Лисы - Толпар прогноз на матч

10-01-2022, 04:55
99
0
Стальные Лисы  МХЛ (РОССИЯ)  Толпар 
МХЛ (РОССИЯ)
Стальные Лисы 11 января 14:30 Толпар

Один из матчей вторника в МХЛ пройдет в Магнитогорске. "Стальные лисы" примут "Толпар". Этот матч начнется 11 января в 15:00 по московскому времени. У Толпара четыре победы в последних пяти матчах против Стальных лис. Однако в прошлый раз магнитогорская команда победила - 2:1. Кто победит на этот раз?

Предварительный просмотр статистики матча “Стальные лисы" — "Толпар":

"Стальные лисы" не пропускают в первых трех периодах подряд. Вы можете поставить на этот исход за 1,99.

На протяжении двух матчей подряд "Толпар" уступает своим соперникам в ударах по воротам. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Стальные Лисы - Толпар:

Первая команда Востока против второй - такая вывеска для этого противостояния. Стальные лисы возглавляют конференцию. И они опережают своего соперника на 11 очков. Однако магнитогорцы провели на четыре матча больше, чем их соперник. У "Лис" две победы подряд. И четыре в последних пяти матчах. В последнем матче “Стальные лисы" справились с ”Авто" - 2:1. Вы можете поставить на тотал менее 4,5 за 2,40.

“Толпар” находится на втором месте. У гостей четыре Победы подряд. И шесть за последние семь встреч. В последней встрече "Молот" был обыгран со счетом 5:1. Коэффициент на тотал составляет более 5,5 - 2,06.

Как правило, встречи между лидерами проходят не очень эффективно. Однако теперь команды выйдут после короткого отдыха. Так что есть шансы забить много голов. Мы бы поставили на тотал больше 5 за 1.70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры