Вашингтон - Бостон прогноз на матч

10-01-2022, 04:57
152
0
Вашингтон  НХЛ  Бостон 
НХЛ
Вашингтон 11 января 03:00 Бостон

11 января на арене Capital One состоится матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, в котором "Бостон Брюинз" отправятся в гости к команде "Вашингтон Кэпиталз". Стартовый поединок запланирован на 03:00 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся в зоне плей-офф. Потеряет ли Бостон посещаемость впервые в этом году?

“Вашингтон”. Не сыграют: Никлас Бэкстрем, Витек Ванечек, Ти Джей Оши, Деннис Чоловски (все - болезнь), Энтони Манта (травма плеча)

“Бостон”. Не сыграют: Джейк Дебраск, Карсон Кульман, Томаш Носек (все - болезнь), Якуб Зборзил (травма колена)

Предварительный просмотр статистики матча Вашингтон - Бостон:

В семи из последних восьми очных встреч в первых периодах были зафиксированы ничьи. Вы можете поставить на ничью в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 2,80.

В четырех из пяти предыдущих очных встреч в первых периодах было забито менее двух мячей. Вы можете поставить на тотал голов меньше (1,5) в первом периоде с коэффициентом 2,01.

Прогноз на матч Вашингтон Кэпиталз - Бостон Брюинз:

Определенно, у Бостона отличные шансы набрать очки по итогам этого матча. В пяти из последних семи очных встреч в основное время победитель не был выявлен, а в оставшихся двух случаях победили игроки "Брюинз". Команды подошли к этому матчу в разных формах. Вашингтон проиграл три матча подряд, а Бостон выиграл четыре из пяти игр. Поэтому мы можем поспорить, что команда гостей не проиграет с коэффициентом 1,64.

"Брюинз" должны забить не менее трех раз в этой игре. В трех из четырех предыдущих личных встреч Бостону удалось это сделать. В этом году подопечные Брюса Кэссиди провели два выездных матча и в них забили в общей сложности десять мячей (по пять в ворота "Детройта" и "Тампы"). Но "Кэпиталз" пропустили по меньшей мере три гола в двух из последних трех матчей. Поэтому наш прогноз - индивидуальный тотал голов гостевой команды больше (2,5) при коэффициенте 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры