Тюменский Легион - Сарматы прогноз на матч

10-01-2022, 04:58
204
0
Тюменский Легион  МХЛ (РОССИЯ)  Сарматы 
МХЛ (РОССИЯ)
Тюменский Легион 11 января 15:00 Сарматы

Еще один матч во вторник в МХЛ состоится в Тюмени. Тюменский легион примет у себя сарматов. Этот матч начнется 11 января в 15:00 по московскому времени. Сарматы выиграли четыре из последних пяти очных матчей с тюменским легионом. Среди них два поединка в этом сезоне - 1:0 и 3:2 в серии буллитов. Смогут ли хозяева прервать неудачную серию?

Предварительный просмотр статистики матча Тюменский легион — Сарматы:

В течение четырех третьих периодов подряд тюменский легион забрасывает строго одну шайбу. Вы можете сделать ставку на этот исход.

“Сарматы" не пропускают первые шесть периодов подряд. Вы можете сделать ставку на это событие с коэффициентом 1,85.

Прогноз на матч Тюменский легион — Сарматы:

Обе команды находятся в нижней части Восточной таблицы. Тюменский легион закрывает его. У хозяев всего две победы в 44 матчах. И серия из 14 поражений подряд. Последний матч был со счетом 2:5 с "Мамонтами Югры". Вы можете поставить на тотал более 6,5 за 1,91.

“Сарматы" - на 14-м месте. Гости отстают от зоны плей-офф на девять очков. И у нас есть две игры в запасе. "Оренбург" выиграл два из трех последних матчей. В последней встрече Грач был обыгран со счетом 6:1. Вы можете поставить более 5 гостей на индивидуальный тотал за 2,72.

Фаворит в этом матче очевиден. Тюменский легион - аутсайдер, который проигрывает всем подряд. Мы бы поставили на успех “Сарматов” с гандикапом (-2) за 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры