Витебск - Локомотив прогноз на матч

8-01-2022, 12:36
281
0
Витебск  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Локомотив 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Витебск 9 января 11:45 Локомотив

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Их поединок лицом к лицу состоится в воскресенье, девятого января 2022 года. Он начнется в 12:45 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом совсем недавно. Двумя днями ранее, седьмого января этого года, Витебск обыграл железнодорожников на домашней площадке со счетом 3:2.

Предварительный просмотр статистики матча Витебск - Локомотив:

Хоккеисты Витебска одержали победы в четырех из последних недавних матчей, сыгранных с "Локомотивом". Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу хозяев поля сайта.

В трех из последних четырех матчей с их участием хоккеистам "Локомотива" не удалось забить более четырех мячей за игру. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на тотал менее 4,5 голов.

Прогноз на матч Витебск - Локомотив

Матчи плей-офф с Витебском очень важны для "Локомотива" с точки зрения борьбы за попадание в число участников Этапа победителей. И в первом из них "железнодорожники" потерпели поражение. Смогут ли они компенсировать эту неудачу? "Локомотив" проиграл в последних четырех матчах подряд, что, с одной стороны, говорит о том, что команда сейчас находится далеко не в лучшей текущей и физической форме. С другой стороны, как говорится, снаряд дважды в одну воронку не попадает. Именно поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на "Локомотив" с гандикапом (0) в конце основного времени.

Кроме того, здесь также можно обратить внимание на то, что в каждом из последних четырех матчей с участием витебских хоккеистов за игру было заброшено пять и более шайб. Таким образом, вы также можете сделать ставку на общую сумму более 4,5 голов здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры