Линчёпинг - Брюнэс прогноз на матч

8-01-2022, 12:33
140
0
Линчёпинг  СХЛ (ШВЕЦИЯ)  Брюнэс 
СХЛ (ШВЕЦИЯ)
Линчёпинг 8 января 20:00 Брюнэс

Заключительный матч игрового дня восьмого января в главной хоккейной лиге Швеции. Линчепинг принимает Брюнов. Он начнется в 20:00 по московскому времени. Предыдущие встречи команды провели по-разному: хозяева разгромили "Юргорден" со счетом 5:2, гости уступили на своем льду “Ферьестаду" 1:3. В турнирной таблице пока они находятся по соседству (на десятой и 11-й строчках соответственно), поэтому показатели практически идентичны.

Предварительный просмотр статистики матча Линчепинг - Брюнес

“Брюинз" не пропустили ни одного гола в трех из последних четырех матчей. Вы можете взять индивидуальный тотал владельцев льда меньше 1,5.

В пяти из последних семи матчей на льду в Линчепинге между этими командами победитель определялся вне основного времени. Коэффициент на ничью за 60 минут игры составляет 4,00.

Прогноз на матч Линчепинг - Брюнес

Здесь вполне приемлема просто равная борьба, так как соперники сопоставимы по классу, и они редко одерживают крупные победы в очных поединках. Сейчас турнирное положение обязывает нас играть осторожно, поэтому мы не увидим много голов. Мы берем тотал меньше 5,5.

Возможно, имеет смысл рискнуть с ничьей. Но не в матче, а в первом периоде, где команды будут играть консервативно, создавая минимум моментов. Мы играем вничью в стартовом игровом отрезке.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры