Сент-Луис - Даллас прогноз на матч

8-01-2022, 12:32
143
0
Сент-Луис  НХЛ  Даллас 
НХЛ
Сент-Луис 9 января 21:00 Даллас

Один из матчей следующего игрового дня в НХЛ пройдет в Энтерпрайз-центре. "Сент-Луис Блюз" примет "Даллас Старз". Встреча начнется девятого января в 22:00 по московскому времени. Это будет третья встреча команд в этом сезоне. И каждый закончился со счетом 4:1. Сент-Луис выиграл дважды, Даллас выиграл один раз. В чью пользу закончится новая встреча?

“Св. Луи". Они не сыграют: Роберт Бортуццо, Владимир Тарасенко (оба больны).

“Даллас”. Не сыграют: Джейми Бенн (болезнь), Джоэл Кивиранта (травма нижней части тела).

Предварительный просмотр статистики для Сент. Матч Луис - Даллас:

Сент. У Луиса пять ничьих в последних шести первых периодах. Вы можете поставить на этот исход со ставкой 2,66.

Два из трех последних матчей Далласа закончились вне основного времени. Вы можете поставить на ничью через 60 минут со счетом 4,62.

Прогноз на матч Сент-Луис Блюз - Даллас Старз:

Эти команды расположены в разных частях Западной таблицы. Сент-Луис находится на третьем месте. Хозяева отстают от лидера “Вегаса” на четыре очка. И мы сыграли на три матча меньше. "Синие" одержали две победы в последних трех матчах. Однако в крайнем из них, со счетом 3:5, Св. Луис проиграл Питтсбургу. Вы можете поставить больше 7,5 на тотал за 3,20.

“Даллас” находится на 13-м месте. Гости отстают от зоны плей-офф на четыре очка. И у нас осталось четыре игры. У Далласа три победы подряд. В последней встрече Флорида была обыграна со счетом 6:5 в серии буллитов. 9.20 - шансы на то, что победитель в предстоящем матче будет определен таким образом. 

4:1 - это счет, который был встречен во всех очных матчах команд в этом сезоне. Теперь команды подошли к этому матчу с хорошей серией результатов. Поэтому мы бы поставили на тотал более 5,5 за 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры