Витязь - Авангард прогноз на матч

8-01-2022, 12:30
123
0
Витязь  КХЛ  Авангард 
КХЛ
Витязь 9 января 17:00 Авангард

Девятого января "Витязь" и "Авангард" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Матч начнется в 18:00 по московскому времени. Подольчане в конце регулярного чемпионата встрепенулись и выдали ряд хороших матчей - выиграли шесть из 10. "Авангард" продолжает играть сериями, чередуя несколько удачных встреч с неудачными. Омичи занимают пятое место в таблице Востока и отстают от четвертой строчки на пять очков.

“Рыцарь”. Не сыграют: Иван Володин, Александр Яремчук (оба травмированы)

“Авангард”. Не сыграет: -

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Витязь" - "Авангард"

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,74.

В трех из последних пяти матчей "Авангард" забил не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более трех мячей за 1,84.

Прогноз на матч Витязь Подольск - Авангард Омск

В четырех из последних пяти матчей с участием Витязя в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,75.

В трех из последних пяти матчей "Авангард" нарушал правила не более четырех раз. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал небольших штрафов гостей менее 4,5 за 1,80.

“Витязь" сейчас очень боевая команда с атакующей игрой. "Подольск" забил три гола в четырех из последних пяти матчей. "Авангард", конечно, сильнее и лучше по составу. Но "Витязь" умеет реализовывать свои моменты. Мы смело берем индивидуальный тотал хозяев более 1,5 шайб за 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры