Химик - Могилев прогноз на матч

8-01-2022, 12:34
99
0
Химик  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Могилев 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Химик 9 января 13:00 Могилев

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Их поединок лицом к лицу состоится в воскресенье, девятого января 2022 года. Он начнется в 12:45 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом совсем недавно. Двумя днями ранее, седьмого января этого года, Могилев обыграл своего соперника в выездном матче со счетом 3:0.

Предварительный просмотр статистики матча "Химик" - Могилев:

Могилевские хоккеисты одержали победы в трех из последних четырех матчей чемпионата Беларуси с "Химиком". Поэтому в этой встрече можно сделать ставку на победу "Химика".

В каждом из последних пяти матчей между этими командами за игру было забито пять и менее голов. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на тотал менее 5,5 голов.

Прогноз на матч Химик - Могилев

“Могилев" к настоящему времени официально потерял все шансы попасть в шестерку лучших команд по итогам регулярного чемпионата белорусской Экстралиги. Но "Химик" по-прежнему занимает шестую позицию. Его преимущество перед занявшим седьмое место “Неманом" составляет всего одно набранное очко. Поэтому мы можем смело сказать, что в этом поединке мы видим только одного хоть сколько-нибудь мотивированного соперника. И, конечно же, эта мотивация станет одним из ключей к успеху Химика. Кроме того, новополочанам необходимо взять реванш у Могилева за домашнее поражение со счетом 0:3 два дня назад. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу хозяев поля в основное время.

Кроме того, здесь также можно обратить внимание на то, что у "Химика" лучшая защита во всей белорусской Суперлиге после "Юности". Команда из Новополоцка, по состоянию на текущий момент, пропустила 79 мячей в 41 сыгранном матче - в среднем 1,27 гола за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2M (1.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры