Регле - Ферьестад прогноз на матч

8-01-2022, 12:30
105
0
Регле  СХЛ (ШВЕЦИЯ)  Ферьестад 
СХЛ (ШВЕЦИЯ)
Регле 8 января 17:15 Ферьестад

Регулярный сезон Шведской хоккейной лиги продолжается. В субботу, восьмого января, местные Регле и Ферьестад встретятся в Энгельхольме. Матч начнется в 17:15 по московскому времени. В турнирной таблице хозяева лидируют уже давно, но отрыв от преследователей не так велик, так что терять очки даже сейчас нельзя. Гости находятся в середине стола, и пока их положение довольно шаткое.

Предварительный просмотр статистики матча Регле - Ферьестад

Регле одержал только одну домашнюю победу в основное время над Регле за последние восемь раз. Вы можете принять участие в этой встрече X2.

В предыдущих трех домашних матчах Регле забил как минимум три гола. Было бы логично поставить больше 2,5 на индивидуальный итог владельцев сайта.

Прогноз на матч Регле - Ферьестад

В пяти из последних шести игр между этими соперниками ставка на тотал составляла более 5,5. Сейчас имеет смысл сделать ставку на подобное событие.

Регле в последнее время столкнулся с проблемами - у команды много поражений, и пока удается оставаться в лидерах благодаря мощному старту чемпионата. На самом деле, здесь и сейчас это уже не самая сильная команда в лиге. В такой ситуации можно отнять победу у гостей с учетом форы (+1,5) при коэффициенте 1,44. Это вполне может пригодиться.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры