СКА - ЦСКА прогноз на матч

8-01-2022, 12:28
319
0
СКА  КХЛ  ЦСКА 
КХЛ
СКА 9 января 18:00 ЦСКА

Девятого января СКА и ЦСКА встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Матч начнется в 18:00 по московскому времени. Питерская команда выиграла девять матчей из последних 10 и при этом сменила тренера. Теперь команду официально возглавляет Роман Ротенберг. ЦСКА проиграл три матча из последних пяти. У команды Сергея Федорова проблемы с качеством игры, а еще в составе есть covid. Непонятно, в каком состоянии москвичи подойдут к дерби.

СКА. Не сыграют: Йоонас Кемппайнен, Василий Токранов, Степан Фальковский (все травмированы)

ЦСКА. Не сыграют: Данил Юртайкин (травма), Никита Нестеров, Богдан Киселевич (оба - болезнь)

Предварительный просмотр статистики перед матчем СКА - ЦСКА

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,70.

В трех из последних пяти матчей ЦСКА забил не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 2,5 шайб за 1,85.

Прогноз на матч СКА Санкт-Петербург - ЦСКА Москва

В трех из последних пяти матчей с участием СКА в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,74.

В трех из последних пяти матчей ЦСКА нарушал правила не менее пяти раз. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал фолов гостей более 4,5 за 1,85.

Пока в этом сезоне московские армейцы ведут 3-1 в серии матчей. Более того, дважды победы ЦСКА были безоговорочными. СКА не всегда удается противостоять москвичам на равных. Похоже, что на этот раз игра будет равной, и ее исход будут решать нюансы. Вряд ли стоит ждать большого количества голов. Команды будут осторожно играть от обороны. Мы берем в общей сложности менее пяти голов за 1.73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры