Лос-Анджелес - Детройт прогноз на матч

8-01-2022, 12:25
141
0
Лос-Анджелес  НХЛ  Детройт 
НХЛ
Лос-Анджелес 9 января 05:30 Детройт

Один из матчей следующего игрового дня в НХЛ пройдет в “Crypto.com Арена”. "Лос-Анджелес Кингз" примет "Детройт Ред Уингз". Встреча начнется девятого января в 6:30 по московскому времени. Это будет первая встреча команд с 16 ноября 2019 года. В чью пользу это закончится?

"Лос-Анджелес”. Они не будут играть: Дастин Браун, Кристиан Воланин, Карл Грундстрем, Алекс Иафалло, Олли Мяття, Алекс Теркотт (все - болезнь), Андреас Атанасиу, Шон Уокер, Александр Эдлер (все - травмы верхней части тела).

“Детройт”. Не сыграют: Якуб Врана (травма плеча), Трой Штечер (травма), Митчелл Стивенс (травма верхней части тела).

Предварительный просмотр статистики матча Лос-Анджелес - Детройт:

В последних четырех третьих периодах в Лос-Анджелесе три ничьи.Вы можете поставить на этот исход за 3,10.

Индивидуальный тотал бросков в створ меньше 30,5 - такая ставка на Детройт проводилась в трех из последних четырех матчей. Вы можете сделать ставку на этот исход. 

Прогноз на матч Лос-Анджелес Кингз - Детройт Ред Уингз:

Обе команды не выходят в плей-офф в своих конференциях. Лос-Анджелес находится на десятом месте на Западе. В счете от заветной восьмерки. В последней встрече серия королей из двух побед подряд была прервана. "Лос-Анджелес" проиграл "Нэшвиллу" - 2:4. Вы можете поставить больше 5,5 на тотал за 1,86.

“Детройт" находится на девятом месте на Востоке. Отставание от восьмого места составляет одно очко. Однако "Ред Уингз" сыграли на четыре игры больше, чем "Бостон". Гости потерпели два поражения в последних трех матчах. Однако в последнем матче "Детройт" обыграл "Сан-Хосе" со счетом 6:2. Вы можете поставить более 4,5 гостей на индивидуальный тотал за 6,30.

Детройт много забивает и прилично пропускает (2,80 - 3,35 в среднем за матч). По крайней мере, этот момент дает нам возможность сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев более 3 за 1.90. Не так давно "Кингз" забили шесть мячей в ворота "Филадельфии". Теперь задача будет немного проще.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры