Северсталь - Сочи прогноз на матч

8-01-2022, 12:28
93
0
Северсталь  КХЛ  Сочи 
КХЛ
Северсталь 9 января 16:00 Сочи

Девятого января "Северсталь" и "Сочи" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Матч начнется в 17:00 по московскому времени. Череповеццы в последнее время сбавили обороты, проиграв семь матчей из последних 10. Тем не менее, они по-прежнему остаются в топ-5 Запада благодаря хорошему запасу очков, набранных в ноябре. Сочи проиграл свои последние пять матчей. Похоже, что запал от назначения Андрея Назарова закончился. Южане снова превратились в безнадежных аутсайдеров.

“Северсталь”. Не сыграет: Михаил Тихонов (травма)

“Сочи”. Не сыграют: Егор Бабенко, Ярослав Дыбленко (оба травмированы)

Предварительный просмотр статистики перед матчем Северсталь - Сочи

В последних пяти матчах между этими командами в первом периоде было забито как минимум два гола. Вы можете поставить более 1,5 шайб на тотал в стартовом отрезке за 1,85.

В четырех из последних пяти матчей "Сочи" забил не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,77.

Прогноз на матч Северсталь Череповец - ХК Сочи

В четырех из последних пяти матчей с участием Северстали в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,72.

В четырех из последних пяти матчей "Сочи" нанес не более 25 бросков по воротам соперников. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей меньше 25,5 за 1,89.

“Северстали" необходимо стабилизировать результаты, чтобы чувствовать себя более комфортно в турнирной таблице. Череповец также должен отомстить Сочи за выездное поражение. Тогда команда Андрея Разина умудрилась проиграть, ведя со счетом 4:0. Южане, конечно, будут бороться и не проиграют вчистую, но окончательная победа останется за хозяевами. Мы принимаем победу "Северстали" за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры