Адмирал - Спартак прогноз на матч

8-01-2022, 12:24
123
0
Адмирал  КХЛ  Спартак 
КХЛ
Адмирал 9 января 09:00 Спартак

Девятого января "Адмирал" и "Спартак" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Матч начнется в 10:00 по московскому времени. Дальневосточники стали более организованной и опасной командой под руководством Леонида Тамбиева. В предыдущем матче им удалось остановить "Ак Барс" (4:2). "Спартак" одержал восемь побед в последних 10 матчах. Борис Миронов стабилизировал игру команды, она начала набирать очки и закрепилась в зоне плей-офф.

Адмирал. Не сыграют: Робертс Букартс, Евгений Грачев (оба травмированы)

“Спартак”. Не сыграет: Андрей Локтионов (травма)

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Адмирал" - "Спартак"

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,72.

В трех из последних пяти матчей "Спартак" забил не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 2,5 шайб за 1,82.

Прогноз на матч Адмирал Владивосток - Спартак Москва

В трех из последних пяти матчей с участием Адмирала было забито не более одного гола в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,71.

В четырех из последних пяти матчей "Спартак" нанес не более 25 бросков по воротам соперника. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей менее 27,5 на 1.85.

“Адмирал" на своем сайте представляет опасность для любой команды. "Спартак" находится в сложном путешествии, команда находится под влиянием акклиматизации. Так что Дальний Восток, находясь на позитивной волне после победы над "Ак Барсом", сможет зацепиться за положительный результат против москвичей. Стоит принять победу "Адмирала" с гандикапом (+1,5) за 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры