Автомобилист - Локомотив прогноз на матч

8-01-2022, 12:26
193
0
Автомобилист  КХЛ  Локомотив 
КХЛ
Автомобилист 9 января 14:30 Локомотив

Девятого января "Автомобилист" и "Локомотив" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Матч начнется в 15:30 по московскому времени. Екатеринбург попал в очень сложную ситуацию. Команда проиграла последние шесть матчей и выбыла из плей-офф, а теперь ее накрыл ковид, который выбил почти всех игроков базы. "Локомотив" проиграл четыре матча подряд и откатился на седьмое место на Западе. Команда показывает хорошую игру, но у нее чудовищные проблемы с реализацией моментов.

"Автомобилист”. Не сыграют: Георгий Белоусов, Джесси Блэкер, Станислав Бочаров, Алексей Василевский, Павел Воронков, Владимир Галкин, Патрис Кормье, Брукс Майсек, Данил Романцев, Яков Рылов, Райан Спунер, Никита Трямкин, Александр Щемеров (все - по болезни)

“Локомотив”. Не сыграет: Максим Шалунов (травма)

Предварительный просмотр статистики перед матчем Автомобилист - Локомотив

В последних пяти матчах между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,71.

В трех из последних пяти матчей "Локомотив" забил не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,88.

Прогноз на матч Автомобилист Екатеринбург - Локомотив Ярославль

В четырех из последних пяти матчей с участием Автомобилиста в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,72.

В трех из последних пяти матчей "Локомотив" нанес не менее 32 бросков по воротам соперника. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей более 31,5 за 1,87.

Судьба этой встречи не совсем ясна. "Автомобилист" вряд ли сможет выставить полноценный состав. Нам придется воспитывать игроков из ВХЛ. Это хороший шанс для "Локомотива" одержать уверенную победу и прервать серию поражений. Гости в нынешнем раскладе являются безусловными фаворитами. Мы смело берем победу Ярославля с гандикапом (-1,5) за 1,80. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры