Каролина - Флорида прогноз на матч

8-01-2022, 12:15
311
0
Каролина  НХЛ  Флорида 
НХЛ
Каролина 9 января 03:00 Флорида

9 января в Роли на арене PNC состоится матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, в котором "Каролина Харрикейнс" примет на своем льду команду "Флорида Пантерс". Встреча начнется в 03:00 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся в зоне плей-офф. Выиграет ли Флорида в гостях впервые с 11 декабря 2021 года?

“Каролина”. Не сыграют: Джордан Мартинюк (травма лодыжки), Брендан Смит (болезнь), Джейлен Чатфилд (травма верхней части тела)

"Флорида”. Не сыграют: Ноэль Аккиари (травма нижней части тела), Сэм Беннетт (дисквалификация), Мейсон Марчмент, Спенсер Найт, Сэм Рейнхарт (все болезни), Маркус Нутиваара (травма верхней части тела)

Предварительный просмотр статистики матча Каролина - Флорида:

В шести из последних восьми очных встреч в первые периоды было забито менее 1,5 голов. Вы можете поставить на общее количество голов меньше (1,5) в первом периоде с коэффициентом 2,23.

В девяти из десяти предыдущих очных встреч в первых периодах не было зафиксировано ничьих. Вы можете поставить на "12” в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,40.

Прогноз на матч Каролина Харрикейнс - Флорида Пантерс:

Этот матч должен быть очень результативным. В среднем Каролина и Флорида забивают более трех голов за игру. В то же время в последних трех очных встречах было побито общее количество голов (5,5). А в пяти матчах подряд с "Пантерами" было забито не менее семи мячей. Поэтому вы можете поставить на тотал больше голов (5,5) с коэффициентом 1,57.

Для "Каролины” это второй матч за два дня. Определенно, хозяева будут выглядеть усталыми. Более того, Флорида подошла к этой игре в хорошей форме - она набрала очки в пяти матчах подряд. Кроме того, в двух предыдущих очных встречах "Пантеры" обыграли "Харрикейнз". Поэтому мы считаем, что гости могут набрать хотя бы одно очко. Наш прогноз таков, что Флорида Пантерс не проиграет с коэффициентом 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры