Тампа Бэй - Бостон прогноз на матч

8-01-2022, 12:16
321
0
Тампа Бэй  НХЛ  Бостон 
НХЛ
Тампа Бэй 9 января 03:00 Бостон

9 января на арене "Амали" состоится матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, в котором "Тампа-Бэй Лайтнинг" дома примет команду "Бостон Брюинз". Стартовый поединок состоится в 03:00 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся в зоне плей-офф. Одержат ли хозяева свою третью победу подряд?

”Тампа-Бэй"“ Не сыграет: Брент Сибрук (травма плеча)

"Бостон”. Не сыграют: Джейк Дебраск, Карсон Кульман, Томаш Носек (все - болезнь), Якуб Зборожил (травма колена), Чарли Макэвой (травма верхней части тела)

Предварительный просмотр статистики матча Тампа-Бэй - Бостон:

В пяти предыдущих очных встречах Тампа-Бэй не проигрывала в первые периоды. Вы можете поспорить, что хозяева поля не проиграют первый период с коэффициентом 1,38.

В последних пяти очных встречах во вторых периодах было забито более одного гола. Вы можете поставить больше (1,5) голов на тотал во втором игровом отрезке с коэффициентом 1,50.

Прогноз на матч Тампа-Бэй Лайтнинг - Бостон Брюинз:

Трудно поверить, что в этом матче будет забито более шести голов, ведь в последних трех очных встречах между этими соперниками командам удалось забить максимум четыре гола на двоих в основное время. Плюс ко всему, в последних двух матчах "Тампа" не пропускала более двух мячей, а "Брюинз" не позволяли соперникам забивать более трех раз в пяти матчах подряд. Поэтому вы можете поставить на тотал голов меньше (6,5) с коэффициентом 1,55.

Никита Кучеров наконец-то вернулся в состав хозяев поля! Конечно, Тампа-Бэй играет с ним намного лучше. В целом подопечные Джона Купера показали очень качественный хоккей в последних двух матчах, поэтому неудивительно, что они обыграли "Коламбус" (7:2) и "Калгари" (4:1). Кстати, "Тампа-Бэй" набрала очки в последних девяти домашних матчах. Но "Бостон" умудрился уступить "Миннесоте" на своем льду в последней игре (2:3). Так что у "Брюинз" очень мало шансов набрать два очка в гостях. Более того, последние пять очных встреч завершились победами "Тампы". Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры