Рига - Атлант прогноз на матч

28-12-2021, 08:47
70
0
Рига  МХЛ (РОССИЯ)  Атлант 
МХЛ (РОССИЯ)
Рига 29 декабря 23:30 Атлант

29 декабря Рига второй день подряд на своей площадке сразится с Атлантой. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 по московскому времени. У хозяев всего 28 очков после 40 матчей. Гости набрали 33 очка за те же 40 встреч. Шансы Риги на выход в плей-офф с каждым поражением становятся все более призрачными. Но "Атлант" с такой игрой вряд ли выйдет в следующий этап.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Рига - Атлант:

В четырех матчах, предшествовавших этому, нападающие “Атланта" огорчили вратаря "Риги" в заключительном игровом отрезке. Поэтому можно смело ставить на гол гостей в заключительные двадцать минут.

В трех из предыдущих четырех противостояний эти соперники не смогли определить победителя в стартовом периоде. Поэтому мы можем сделать ставку на то, что в первые 20 минут у нас не будет лидера.

Прогноз на матч Рига - Атлант:

Форварды Риги сумели реализовать 108 голевых моментов у ворот соперника в 40 матчах этого сезона (в среднем 2,7 за матч). Из 24 матчей, сыгранных дома, нападающие хозяев забили как минимум дважды. Поэтому мы предлагаем снизить риски и сделать ставку на IT1B(2) за 1.68.

Но, в отличие от атаки, оборона “Риги" допускает много ошибок. Хозяева в среднем пропускают 3,8 гола за игру. В 20 домашних матчах оборона рижан позволила им поразить свои ворота не менее трех раз. Поэтому вы можете смело ставить на IT2B(2.5) за 1.50.

Четыре из пяти предыдущих противостояний завершились в общей сложности менее чем 6.5 голами. Ставка на такой исход выиграла в 15 из 24 домашних встреч Риги. Атланта забила максимум шесть голов в 19 из 22 выездных матчей. Плюс ко всему, командам придется играть второй день подряд. Но чтобы не рисковать слишком сильно, мы предлагаем сыграть в TM(6) за 1.50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры