Автомобилист - Ак Барс прогноз на матч

28-12-2021, 08:45
72
0
Автомобилист  КХЛ  Ак Барс 
КХЛ
Автомобилист 29 декабря 21:00 Ак Барс

29 декабря на арене "Уралец" в Екатеринбурге в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги состоится матч, в котором местный "Автомобилист" дома примет казанский "Ак Барс". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. На данный момент Казань находится выше в турнирной таблице, чем Екатеринбург.

"Автомобилист”. Не сыграют: Григорий Белоусов, Владислав Гросс, Алексей Макеев, Йохан Маттссон, Шейн Принс (все травмированы)

“Ак Барс". Не сыграют: Александр Бурмистров, Дмитрий Воронков, Кирилл Панюков (все - травмы)

Предварительный просмотр статистики матча "Автомобилист" - "Ак Барс":

В последних пяти очных встречах в первых периодах были зафиксированы ничьи. Вы можете поставить на ничью в первом периоде с коэффициентом 2,55.

В последних трех очных встречах в первых периодах было забито более одного гола. Вы можете поставить на тотал больше голов (1,5) в первом периоде с коэффициентом 2,25.

Прогноз на матч Автомобилист - Ак Барс:

В этой встрече следует ожидать не менее пяти голов. В двух из трех последних матчей с участием “Автомобилиста” было забито не менее шести мячей. В то же время "Ак Барс" также доволен своей игрой - в пяти из первых шести матчей в этом месяце с его участием было забито не менее шести мячей. Плюс ко всему, в последних трех очных встречах было забито более четырех голов. Поэтому вы можете поставить на тотал больше голов (4,5) с коэффициентом 1,75.

"Ак Барс" очень хорошо смотрится в выездных матчах. Если быть точнее, то подопечные Дмитрия Квартальнова победили там в пяти из последних шести матчей. "Автомобилист" в последнее время оставляет желать лучшего - он проиграл в пяти матчах подряд. А в двух предыдущих играх мне даже не удалось распечатать ворота соперников. Следует также учитывать, что последние шесть очных встреч завершились победами казанцев в основное время. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры