Сибирские Снайперы - Сарматы прогноз на матч

28-12-2021, 08:44
622
0
Сибирские Снайперы  МХЛ (РОССИЯ)  Сарматы 
МХЛ (РОССИЯ)
Сибирские Снайперы 29 декабря 14:00 Сарматы

29 декабря "Сибирские снайперы" вновь примут "Сарматов" на своей площадке в рамках двухматчевого противостояния. Судья даст свисток для начала встречи в 10:00 по московскому времени. Хозяева набрали 20 очков и занимают 16-е место в таблице Восточной конференции. Гости имеют на своем счету 34 очка и находятся на 14-м месте. Эта игра вряд ли внесет кардинальные изменения в таблицу чемпионата. 

Предварительный просмотр статистики матча "Сибирские снайперы" - "Сарматы":

В трех из последних четырех матчей нападающим "Сибирских снайперов" удалось расстроить вратаря "Сармата" в первые 20 минут. Поэтому в первом периоде мы предлагаем разыграть "гол хозяев".

В последние двадцать минут четырех предыдущих встреч этой пары было забито как минимум два гола. Поэтому вы можете сделать ставку на ТБ(1,5) в финальном игровом отрезке.

Прогноз на матч Сибирские снайперы - Сарматы:

Хоккеисты Сибирских снайперов забрасывают в среднем 1,8 шайбы за игру в этом сезоне. Из 20 матчей, сыгранных на своей площадке, в 15 нападающие хозяев поражали ворота соперников максимум дважды. Поэтому мы смело разыгрываем ИТ1М(2,5) за 1,72.

В текущем сезоне нападающие "Сармата" стараются реализовать у ворот соперника в среднем 2,4 голевых момента за игру. Из 18 встреч, проведенных на выезде, только в одной из выездных форварды забили более двух мячей. Поэтому надежным выбором была бы ставка на IT2M(3) за 1,60.

В трех из пяти предыдущих матчей эти визави забили максимум шесть голов. В 12 домашних матчах “сибирских снайперов” из 20 общий тотал основного времени составил менее 6,5. Аналогичный результат прослеживается в 13 гостевых встречах "Сармата" из 18. Не забывайте, что команды должны играть второй день подряд. Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем сделать ставку на TM(6) за 1.51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры