Динамо Минск - Металлург прогноз на матч

28-12-2021, 08:40
136
0
Динамо Минск  КХЛ  Металлург 
КХЛ
Динамо Минск 29 декабря 23:30 Металлург

29 декабря в белорусском городе Минске состоится матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местное "Динамо" встретится с магнитогорским "Металлургом". Встреча начнется в 19:30 по московскому времени. На данный момент у магнитогорцев набрано больше очков, чем у минчан.

Динамо Минск. Не сыграют: -

“Металлург”. Не сыграют: Григорий Дронов, Михаил Пашнин (оба травмированы)

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо Минск" - "Металлург":

В трех из четырех предыдущих очных встреч в первых периодах не было зафиксировано ничейных результатов. Вы можете поставить на "12” в первом периоде с коэффициентом 1,44.

В трех из последних четырех очных встреч в первых периодах было забито более одного гола. Вы можете поставить на тотал больше голов (1,5) в первом периоде с коэффициентом 1,90.

Прогноз на матч Динамо Минск - Металлург Магнитогорск:

В этом матче будет забито не менее пяти голов. В последних трех очных встречах было забито не менее пяти голов. В то же время в первых двух матчах этой выездной серии "Металлург" забил больше мячей (5,5). То же самое произошло и в двух предыдущих играх с участием минчан. Поэтому вы можете поставить на тотал больше голов (4,5) с коэффициентом 1,40.

Минчане должны быть физически лучше подготовлены к этому матчу, чем магнитогорцы. Это связано с тем, что "Металлург" провел последнюю игру 27-го, "Динамо" - 26-го. За последние шесть очных встреч магнитогорцы трижды побеждали по итогам основного времени, но только одна из побед не была минимальной. В последнее время белорусские хоккеисты показывают довольно качественный хоккей, что подтверждают результаты - в четырех из последних пяти игр минчане не остались без очков. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (+1) при коэффициенте 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры