Барыс - Салават Юлаев прогноз на матч

28-12-2021, 08:41
260
0
Барыс  КХЛ  Салават Юлаев 
КХЛ
Барыс 29 декабря 20:30 Салават Юлаев

29 декабря в Нур-Султане состоится матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором уфимский "Салават Юлаев" отправится в гости к "Барысу". Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени. Перед началом этого матча уфимцы находятся в турнирной таблице выше игроков "Барыса".

"Барыс". Они не сыграют: Коди Куник, Аркадий Шестаков (оба травмированы)

“Салават Юлаев”. Не сыграет: Петр Хохряков (дисквалификация)

Предварительный просмотр статистики матча "Барыс" - "Салават Юлаев":

В четырех из последних пяти матчей "Салават Юлаев" пропустил в первых периодах. Вы можете поставить на индивидуальный тотал голов хозяев поля больше (0,5) в первом периоде с коэффициентом 1,81.

В четырех из пяти предыдущих очных встреч во вторых периодах было забито более 1,5 голов. Вы можете поставить на тотал больше голов (1,5) во втором периоде с коэффициентом 1,68.

Прогноз на матч Барыс - Салават Юлаев:

У Барыса отличные шансы отличиться как минимум дважды. В четырех из пяти домашних матчей подопечные Михайлиса забили более 1,5 голов. Но "Салават Юлаев" пропустил как минимум два гола в пяти матчах подряд. Плюс ко всему, в четырех из пяти предыдущих очных встреч, которые проходили на льду "Барыса", хозяева забивали как минимум дважды. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал голов хозяев поля больше (2) с коэффициентом 1,56.

Эти команды находятся в совершенно разных состояниях. "Барыс" сумел одержать только одну победу в последних трех матчах, да и то сделал это вне основного времени, обыграв екатеринбургский "Автомобилист" в серии послематчевых буллитов (3:2 Б). У "Уфы" семиматчевая серия с набранными очками. Также стоит отметить, что последние четыре очные встречи выиграли хоккеисты из Уфы. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры