Австрия - Канада прогноз на матч

28-12-2021, 08:31
293
0
Австрия  МОЛОДЕЖНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА  Канада 
МОЛОДЕЖНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА
Австрия 29 декабря 07:00 Канада

29 декабря молодежные сборные Австрии и Канады встретятся в рамках группового этапа МЧМ-2022. Матч начнется в 3:00 по московскому времени. Австрийцы будут бороться за сохранение прописки в элитном дивизионе. Они проиграют все матчи в группе. Канадцы являются одними из главных фаворитов турнира. Эти ребята дойдут как минимум до финала.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Австрия U-20 - Канада U-20

В трех из последних пяти матчей с участием Австрии в первом периоде было забито не более двух голов. Вы можете поставить на общую сумму менее 2,5 шайб в стартовом отрезке за 1,88.

В трех из последних пяти матчей Канада забила не менее четырех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал номинальных гостей более пяти голов за 1,65.

Прогноз на матч Австрия U-20 - Канада U-20

В четырех из последних пяти матчей с участием Австрии U-20 было забито не более одного гола в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,95.

В четырех из последних пяти матчей Канада выиграла первые периоды с разницей не менее двух мячей. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на победу канадцев в стартовом игровом отрезке с гандикапом (-2,5) за 1,80.

Ни у кого не может быть сомнений в конечном результате этого матча. Австрия очень слаба и будет бороться за выживание в элите. В хоккее не так часто бывают матчи, в которых одна из команд не забивает. Похоже, что эта встреча - одна из таких. Маловероятно, что австрийцы смогут поразить ворота Канады. Мы делаем ставку на то, что Австрия не забьет за 1.70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры