Сан-Хосе - Аризона прогноз на матч

28-12-2021, 08:32
138
0
Сан-Хосе  НХЛ  Аризона 
НХЛ
Сан-Хосе 29 декабря 10:30 Аризона

29 декабря Сан-Хосе и Аризона встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Матч начнется в 06:30 по московскому времени. "Акулы" выдали неудачный отрезок перед перерывом на covid в регулярном сезоне, проиграв пять матчей из семи. "Аризона" по-прежнему остается худшей командой в лиге и вряд ли расстанется с этим статусом. "Койтис“ выиграл только три матча в основное время из 29.

"Сан-Хосе". Не сыграют: Рудольфс Бальзерс, Кевин Лабанк, Николай Книжов (все - травмы), Брент Бернс (болезнь)

“Аризона”. Не сыграют: Райан Дзингел, Коннор Тимминс, Картер Хаттон, Джейкоб Чикран, Дмитрий Яшкин (все - травмы), Джей Бигл, Алекс Галченюк, Лоусон Краузе (все - болезни)

Предварительный просмотр статистики перед матчем Сан-Хосе - Аризона:

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито как минимум два гола. Вы можете поставить более 1,5 шайб на тотал в стартовом сегменте за 1,77.

В трех из последних пяти игр Аризона забила не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,84.

Прогноз на матч Сан-Хосе Шаркс - Аризона Койотс

В трех из последних пяти матчей с участием Сан-Хосе было забито не более одного гола в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,74.

В трех из последних пяти игр Аризона нанесла не более 27 бросков по воротам соперников. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей менее 27,5 за 1,85.

“Акулы" попали в неудачную серию, и перерыв covid должен был пойти команде на пользу. С новыми силами игроки "Сан-Хосе" смогут приступить к восстановлению ситуации в регулярном чемпионате. Они еще не потеряли свои шансы на выход в плей-офф. Аризона - потерянная команда, которая ни на что не может претендовать. Качества команды "Акулы" достаточно, чтобы разобраться в этой встрече. Мы принимаем победу “Сан-Хосе" за 1.80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры