Орландо - Милуоки прогноз на матч

28-12-2021, 08:29
156
0
Орландо  НБА  Милуоки 
НБА
Орландо 29 декабря 07:00 Милуоки

"Орландо" в третий раз сыграет с прошлогодними чемпионами из Милуоки в регулярном сезоне 2021-22 годов. Предыдущие две встречи завершились уверенной победой "оленей".

Примерный состав на матч Орландо – Милуоки:

“Орландо": Энтони - Харрис, Вагнер - Скофилд, Картер

“Милуоки": Холидей - Аллен, Миддлтон - Адетокунбо, Портис

Предварительный просмотр статистики матча Орландо – Милуоки:

“Милуоки выиграл свои последние девять игр против Орландо с минимальным отрывом в девять очков. Верным результатом будет F2 (-9,5).

Портис дает команде в среднем 15,7 очка в этом сезоне. В последних пяти встречах с Орландо он набирает в среднем 16,5. Индивидуальный итог Портиса больше (15,5) очков.

Прогноз на матч Орландо Мэджик – Милуоки Бакс:

Ожидалось, что игроки основной ротации прибудут в лагерь Орландо в выездном матче с Майами. Однако Росс и Энтони не играли, и, возможно, их было недостаточно. В домашних матчах подопечные Джамала Мосли набирают всего 97,5 очка за сезон. В семи из последних десяти матчей со своими болельщиками против "Бакс" они набрали не менее 99 очков. Вы можете попробовать IT1B (98,5).

Для Милуоки победа над Бостоном стала 22-й в сезоне и по этому показателю они сравнялись с первым Бруклином. Девинченцо также дебютировал на этой встрече. В очных встречах в этом сезоне подопечные Буденхольцера набрали 19 и 18 трехочковых, хотя за сезон этот показатель составляет 14,1. Как вариант, возьмите IT2B (13,5) реализованных бросков из-за дуги.

Возможно, против нынешнего Орландо игроки ротации Баксов получат больше игровых минут, так что у хозяев поля есть шанс добраться до 100 очков.

Наш прогноз - IT1B (98,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры