Алмаз - Рига прогноз на матч

24-12-2021, 04:55
371
0
Алмаз  МХЛ (РОССИЯ)  Рига 
МХЛ (РОССИЯ)
Алмаз 25 декабря 18:00 Рига

25 декабря в Череповце состоится матч в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, в котором Рига отправится в гости к команде "Алмаз". Стартовый поединок запланирован на 14:00 по московскому времени. Перед началом этого матча череповчане, в отличие от рижан, находятся в зоне плей-офф. В октябре в столице Латвии обе игры между этими соперниками завершились победами "Алмаза".

Предварительный просмотр статистики матча "Алмаз" - "Рига":

В последних пяти матчах перед отъездом в Череповец "Рига" проиграла в начальных игровых отрезках. Вы можете поставить на победу хозяев поля в первом периоде с коэффициентом 1,82.

Перед поездкой в Череповец в пяти из шести предыдущих матчей с участием рижан в начальных игровых отрезках было забито менее двух мячей. Вы можете поставить на тотал голов меньше (1,5) в первом периоде с коэффициентом 1,95.

Прогноз на матч Алмаз - Рига:

В прошлом сезоне оба матча между этими соперниками, которые проходили в Череповце, оказались безрезультатными - в них было заброшено менее пяти мячей. У "Алмаза" довольно надежная оборона - он пропускает в среднем менее трех мячей за игру. В конце прошлого месяца в Риге состоялись две игры против "Красной Армии" и Академии Михайлова, и только в одной из них латвийские хоккеисты как минимум трижды отметились результативными действиями. Кстати, а вот череповчане пропустили всего один гол во второй встрече с клубом из Тулы. Однако рижане также показывают достойные результаты в играх с сильными соперниками, что подтверждают матчи с "Локо", в которых рижане пропустили по два гола. Поэтому вы можете поставить на тотал голов меньше (6,5) с коэффициентом 1,50.

Рижанам будет очень сложно провести второй матч через два дня. Это связано с тем, что команда из столицы Латвии последний раз играла перед поездкой в Череповец уже в ноябре. Конечно, пауза на молодежный чемпионат мира сказалась на гостях в худшую сторону. Алмаз очень силен в этом сезоне и явно постарается закончить сезон в тройке лидеров Западной конференции, а для этого необходимо не терять очки. Рига находится далеко даже от зоны плей-офф. Более того, в первых двух очных встречах в этом сезоне рижане крупно проиграли (3:6 и 0:3). Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (-2) при коэффициенте 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры