Бейбарыс - Снежные Барсы прогноз на матч

23-12-2021, 10:47
103
0
Бейбарыс  ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Снежные Барсы 
ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Бейбарыс 24 декабря 17:00 Снежные Барсы

Но команды “Бейбарыс” и “Снежные барсы" начнут свое двухматчевое противостояние 24 декабря. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени. Хозяева набрали 48 очков в 32 матчах этого сезона. А "Бейбарыс" занимает третье место в турнирной таблице. "Снежные барсы" расположились на предпоследнем месте. После 30 встреч у гостей на счету всего 20 очков.

Предварительный просмотр статистики матча Бейбарыс - Снежные барсы:

В трех из предыдущих четырех матчей нападающим Бейбарыса удалось расстроить вратаря Снежных Барсов как минимум дважды за первые 20 минут. Исходя из этого, в первом периоде вы можете сделать ставку на IT1B(1,5).

В последних четырех противостояниях эти визави забили как минимум два гола в последние двадцать минут. Поэтому в третьем игровом отрезке вы можете смело ставить на ТБ (1,5).

Прогноз на матч Бейбарыс - Снежные барсы:

Хоккеисты Бейбарыса по итогам 32 матчей этого сезона поразили ворота соперников 126 раз (в среднем 3,9 за игру). Из 14 матчей, сыгранных на своей площадке, нападающие хозяев поля забили пять и более мячей. Поэтому любители риска могут сделать ставку на IT1B(4,5).

Форварды “Снежных барсов" за 30 игр этого сезона смогли нанести 62 броска по воротам соперника (в среднем по два за встречу), чем достигли своей цели. В 11 из 18 матчей, проведенных на выезде, хоккеисты гостей забили не менее двух мячей. Поэтому мы предлагаем сыграть в IT2B(1.5).

Все четыре матча этих соперников завершились в общей сложности более чем 6,5 голами. В десяти домашних матчах "Бейбарыса" из 14 было забито не менее шести мячей. Аналогичные результаты можно наблюдать в половине гостевых встреч "Снежных барсов". Это будет первая игра из двух для этой пары. Исходя из всего вышесказанного, в текущем противостоянии мы предлагаем сделать ставку на ТБ(6).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры