Орландо - Нью-Орлеан прогноз на матч

23-12-2021, 06:47
128
0
Орландо  НБА  Нью-Орлеан 
НБА
Орландо 24 декабря 03:00 Нью-Орлеан

Орландо примет 14-ю западную команду из Нового Орлеана на домашнем этаже центра Emway. В очном матче между двумя аутсайдерами своих конференций трудно предсказать исход, что делает еще более интересным наблюдать за их противостоянием.

Примерные составы команд на матч Орландо – Новый Орлеан:

“Орландо": Харрис - Малдер, Вагнер Ф. - Океке, Лопес

“Новый Орлеан": Грэм - Харт, Джонс - Ингрэм, Валанчюнас

Предварительный просмотр статистики матча Орландо – Новый Орлеан:

“Орландо" в этом сезоне по передачам – 21,8. Учитывая 24-й оборонительный рейтинг гостей, мы можем ожидать эффективного баскетбола от хозяев, поэтому мы предлагаем взять IT1B (22,5) передач.

"Мэджик" выиграла только две из своих 12 домашних игр в этом сезоне. Вы можете рискнуть и сыграть в P2.

Прогноз на матч Орландо Мэджик – Нью-Орлеан Пеликанс:

“Орландо" даже несмотря на скромные 6 побед в 31-м матче остается очень интересной командой с большим количеством "перспектив". Однако ряд игроков подпадали под протокол по борьбе с издевательствами, в том числе Росс, Хэмптон, Мориц Вагнер. Четвертый номер Картер выбыл надолго, участие Бамбы под вопросом. Без основных крупных игроков вы можете подумать о том, чтобы делать ставки на подборы. Они делают в среднем 44,5 в течение сезона, поэтому разумно считать ЭТО1 млн (44,5) подборов.  

“Хотя Пеликаны являются 14-й командой на Западе, но, например, они одержали на пять побед больше, чем 14-я команда на Востоке из Орландо (11 против 6). И в целом команда Вилли Грина производит приятное впечатление. Они входят в топ-10 по подборам и передачам. В предстоящей игре у гостей в трехсекундной зоне должны быть легкие очки из-за отсутствия больших у хозяев. За сезон "Пеликаны" набирают всего 101,4 очка. Для рассмотрения IT2B (103,5).

“Пеликаны" одержали пять побед на выезде, так что еще одна победа на выезде выглядит вполне реальной. Орландо будет играть спина к спине, что увеличивает шансы на прохождение нашей ставки.

Мы предлагаем поставить ее на P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры