Даллас - Милуоки прогноз на матч

23-12-2021, 06:48
119
0
Даллас  НБА  Милуоки 
НБА
Даллас 24 декабря 04:30 Милуоки

Джейсон Кидд и его "Даллас" снова вынуждены играть без двух главных звезд в лице Дончича и Порзингиса. Однако в последнем домашнем матче они справились с "Миннесотой", поэтому у них есть определенные шансы на успех в противостоянии с "Милуоки".

Примерные составы команд на матч Даллас - Милуоки:

“Даллас": Брансон - Нтиликина, Браун - Финни-Смит, Пауэлл

“Милуоки": Холидей Хилл, Миддлтон - Нвора, Миддлтон

Предварительный просмотр статистики матча Даллас - Милуоки:

“Даллас" набрал не менее 106 очков в последних шести матчах на домашней площадке против Милуоки . Для рассмотрения IT1B (105,5) баллов.

В последних семи очных встречах команды набрали не менее 91 подбора. Вы можете доверять тенденции и разыгрывать ТБ (89,5) подборов.

Прогноз на матч Даллас Маверикс – Милуоки Бакс:

“После 30 игр у Маверикс 15 побед, которые позволяют им находиться на восьмом месте в Западной конференции. На самом деле, это неплохой результат, учитывая, сколько игр в общей сложности пропускают Дончич и Порзингис. Возможно, без этих ребят от хозяев можно ожидать меньше трех. Согласно сезону, они реализуют 12,4, поэтому разумно попробовать 1 млн (12,5) реализованных бросков из-за дуги.

“Бакс", в свою очередь, занимают пятое место на Востоке, что вряд ли соответствует амбициям прошлогодних чемпионов (19-13). Команда Буденхольцера прибудет после спина к спине, хотя они все еще выглядят предпочтительнее по сравнению с нынешним Далласом даже в гостях. Миддлтону и Холидею приходится тащиться, поэтому мы предлагаем взять P2.

В Далласе абсолютно нет исполнителей, способных создать бросок для себя, за исключением условного Брансона. Милуоки в этом отношении на голову сильнее.

Наш прогноз - P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры