Филадельфия - Атланта прогноз на матч

23-12-2021, 06:47
376
0
Филадельфия  НБА  Атланта 
НБА
Филадельфия 24 декабря 03:00 Атланта

У “Филадельфии” есть отличный шанс закрепиться в топ-6 Восточной конференции, ведь в предстоящем домашнем матче они сыграют с "Атлантой", в которой Янг, Капела, Галлинари отсутствуют из–за протокола по борьбе с буллингом.

Примерные составы на матч Филадельфия - Атланта:

Филадельфия: Карри - Тибул, Грин - Харрис, Эмбиид

"Атланта": Богданович - Уэртер, Реддиш - Луваву - Кабарро, Коллинз

Предварительный просмотр статистики для Филадельфии – Матч в Атланте:

Филадельфия набрала не менее 113 очков в восьми из последних десяти очных матчей на домашней площадке. По итогам сезона средний "балл" составляет 105,7. IT1B выглядит многообещающе (108,5).

"76–й" по подборам в этом сезоне - 41,5, "Ястребы" - 45,6. Капела, Янг и Галлинари в среднем делают по 20,8 подбора за игру. Вы можете попробовать F1 (0) на подборах.

Прогноз на матч Филадельфия Семидесятые Сиксерс – Атланта Хоукс:

На Востоке идет очень плотная борьба за прямое попадание в плей-офф, поэтому Фила, одержав 16 побед в 31-м матче, находится на шестом месте. У условной "Индианы” на три победы меньше и они находятся на 13-й строчке. Возможно, проблема в том, что команда Риверса плохо выступает перед своими болельщиками (6-7), на выезде дела обстоят лучше (10-8). Хотя в поединке с принципиальным соперником, которому они проиграли в плей-офф 2021 года, мы ожидаем от них уверенной победы. Мы предлагаем сыграть в Формулу 1 (-6,5).

“Атланта" крайне неудачно начала сезон, выдала хорошую серию из семи побед, но затем снова проваливает отрезок. Теперь нам все равно придется обходиться без наших лидеров, которые пропустят десять дней, включая матч с Орландо, Филадельфией, Нью-Йорком, Чикаго. Все это восточные команды, то есть потенциальные конкуренты по выходу в плей-офф. Если вы выбираете ставку на предстоящий матч, то обратите внимание на трансферы. В зависимости от сезона, 23,8 передачи, но без Янга (в среднем 9,3 передачи), вы можете попробовать 2M (23,5) передач.

Филадельфия примет Атланту без лидеров, которые прибудут после матча спина к спине.

Наш прогноз - F1 (-6,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры