Тюменский Легион - Спутник прогноз на матч

23-12-2021, 03:55
83
0
Тюменский Легион  МХЛ (РОССИЯ)  Спутник 
МХЛ (РОССИЯ)
Тюменский Легион 24 декабря 15:00 Спутник

Еще один пятничный матч в МХЛ пройдет в Тюмени. Тюменский легион получит Спутник. Этот матч начнется 24 декабря в 15:00 по московскому времени. На счету гостей 11 побед подряд в этом противостоянии. Сможет ли Тюменский легион обыграть “Спутник" впервые с 20 января 2019 года?

Предварительный просмотр статистики матча "Тюменский легион" — "Спутник":

"Тюменский легион" выиграл первые два периода подряд в чемпионате. Коэффициент на это событие составляет 5,85.

“Спутник не проигрывал в течение четырех последовательных вторых периодов. Вы можете сделать ставку на это событие за 1.08.

Прогноз на матч Тюменский Легион - Спутник:

“Тюменский Легион - худшая команда на Востоке. Хозяева выиграли только два матча из 38 в сезоне. И проиграл восемь раз подряд. В последнем матче "Тюмень" уступила "Локо-76" со счетом 3:7. Вы можете поставить больше 8 на тотал за 2,42.

“Спутник" замыкает кубковую восьмерку. В последней встрече гости прервали серию из трех побед подряд. В серии буллитов команда из Альметьевска уступила "Кузнецким медведям" - 1:2. Вы можете поспорить, что победитель в предстоящей встрече будет определен таким же образом.

Гости являются фаворитами этого матча. "Тюменский легион" проигрывает всем подряд. Мы думаем, что эта тенденция сохранится. Наша ставка - победа "Спутника" с гандикапом (-2,5) за 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры