Нью-Йорк - Вашингтон прогноз на матч

23-12-2021, 06:48
139
0
Нью-Йорк  НБА  Вашингтон 
НБА
Нью-Йорк 24 декабря 03:30 Вашингтон

В Нью-Йорке проходит серия домашних матчей на арене "Мэдисон Сквер Гарден". После победы над "Детройтом" 24 декабря они сыграют с “Вашингтоном”, затем на следующий день с “Атлантой".

Примерные составы команд на матч Нью-Йорк - Вашингтон:

"Нью-Йорк": Уокер - Фурнье, Беркс - Рэндл, Ноэль

"Вашингтон": Динвидди - Бил, Колдуэлл -Поуп - Кузьма, Гаффорд

Статистический предварительный просмотр матча Нью-Йорк - Вашингтон:

"Никс": отпраздновали победу в своих последних четырех встречах с Волшебниками. В качестве опции для игры P1.

Bil в среднем набирает 23,3 очка в этом сезоне. В последних пяти матчах против "Никс" его средний балл составлял 29,4. Для сравнения, индивидуальный тотал набрал больше (24,5) очков.

Прогноз на матч Нью-Йорк Никс - Вашингтон Уизардс:

У Тома Тибодо дела идут неважно, судя по тому, что команда занимает лишь 12-е место на Востоке (14-17). Роуз, Барретт, Квикли, Топпин не сыграют в матче с "Уизардс". Это все игроки основной ротации. Если вы не учитываете победу хозяев, то можете обратиться к статистике. "Нью-Йорк" в этом сезоне по подборам - 44,9, "Вашингтон" - 44,3. С подстраховкой можно взять 1(0) по подборам.

“Волшебники прервали серию поражений из четырех игр в выездном матче против Юты. Еще один классный матч провел Бил, набравший 37 очков. Кроме того, игроки скамейки запасных Авдия и Нето записали в протокол 26 очков на двоих. В общем, подопечные Уэса Анследа-младшего готовы в полном порядке. У них нет проблем с травмами игроков и протоколом по борьбе с издевательствами. Р2 выглядит очень многообещающе.

"Нью-Йорк" крайне нестабилен. Усиливать со скамейки запасных некого, потому что Роуз, Квикли и Топпин пропустят встречу с Волшебниками.

Наш прогноз - P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры