Гранада - Атлетико прогноз на матч

21-12-2021, 03:52
177
0
Гранада  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Атлетико 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Гранада 22 декабря 20:00 Атлетико

В перенесенном матче 9-го тура испанской Ла Лиги "Гранада" примет "Атлетико" на стадионе "Нуэво Лос Карменес". Матч состоится 22 декабря в 21:00 по московскому времени. Атлетико проиграл три матча чемпионата подряд, смогут ли индейцы наконец победить?

Примерный состав на матч Гранада - Атлетико:

“Гранада (4-4-2): Максимиано - Нева, Торренте, Санчес, Куини - Мачис, Ариас, Пуэртас, Милья - Суарес, Молина

Не сыграют: Гоналон (перебор карточек), Дуарте (травма плеча), Лосано (травма ноги), Росина (травма лодыжки)

“Атлетико (3-1-4-2): Облак - Фелипе, Кондогбия, Эрмосо - Коке - Триппье, Льоренте, Лемар, Карраско - Суарес, Корреа

Не сыграют: Савич (мышечная травма), Врсалько (травма головы)

Судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес

В этом сезоне Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес показывает в среднем 7,88 очка, фиксирует в среднем 29 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики для матча Гранада - Атлетико:

“Атлетико выиграл семь из последних восьми встреч - личные встречи. Вы можете сделать ставку на П2 с коэффициентом 1,63.

В последних четырех очных встречах на поле Гранады было подано в общей сложности не менее десяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на UGL(8,5) с коэффициентом 1,77.

Прогноз на матч Гранада - Атлетико

“Гранаде" удалось выбраться из зоны вылета и теперь "красно-белые" не проигрывают уже четыре матча подряд. Атлетико проиграл три матча чемпионата подряд, и во всех этих матчах индейцы пропустили два гола. Конечно, сейчас "Атлетико" постарается реабилитироваться, к тому же "Гранада" считается для них удобным соперником, но хозяева поля набрали хороший ход и могут дать отпор сопернику. Гранада получает в среднем 2,5 ЖК за игру на своем поле, а Атлетико на выезде 2,83 ЖК, но судить матч будет Эрнандес Эрнандес, который отсудил восемь матчей в Ла Лиге в этом сезоне и никогда не показывал меньше шести желтых карточек, поэтому вы можете сделать ставку на ЖКХ(5,5) с коэффициентом 1,51.

В игре матрасников наблюдается спад, оборона сейчас крайне ненадежна, к тому же в этом сезоне Атлетико еще ни разу не играл на выезде, не пропустив хотя бы один гол. "Гранада" в этом сезоне провела на своем поле восемь матчей и во всех забила как минимум один гол. Исходя из этих тенденций, логичным вариантом было бы сделать ставку на гол "Гранады". Наш прогноз на матч таков, что Гранада забьет с коэффициентом 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры