Арлан - Иртыш прогноз на матч

18-12-2021, 13:50
98
0
Арлан  ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Иртыш 
ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Арлан 19 декабря 14:00 Иртыш

Один из трех воскресных матчей чемпионата Казахстана пройдет в Кокшетау. "Арлан" примет "Иртыш" из Павлодара. Этот матч начнется 19 декабря в 14:00 по московскому времени. У Арлана четыре победы подряд в этом противостоянии. Сможет ли "Иртыш“ обыграть неудобного соперника впервые с 28 ноября 2020 года?

Предварительный просмотр статистики матча "Арлан" - "Иртыш":

"Арлан" не забивает в первых четырех периодах подряд. Вы можете поставить на ЭТО1 миллион(0,5) в первом периоде.

Тотал больше 2,5 в третьем периоде - таков исход девяти третьих периодов подряд в матчах с участием “Иртыша" Вы также можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Арлан Кокшетау - Иртыш Павлодар:

Лидер чемпионата против главного аутсайдера - такую табличку подготовил следующий игровой день в Чемпионате Казахстана по хоккею. "Арлан" на три очка опережает вторую "Сарыарку". В последней встрече серия хозяев из семи побед подряд была прервана. "Арлан" уступил в овертайме усть-каменогорскому “Торпедо” - 1:2. Вы можете поспорить, что основного времени командам не хватит для определения победителя.

У "Иртыша" всего три победы в 32 матчах. И естественное последнее место. У гостей серия из пяти поражений подряд. В последней встрече "Иртыш" уступил "Бейбарысу" - 2:9. Последние пять матчей с участием гостей закончились с общим счетом более 5,5. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Не должно быть никаких сомнений. Фаворит здесь очевиден. Между ”Арланом“ и ”Иртышом" разрыв не только в таблице, но и в классе. Для того чтобы хозяева не победили в этом матче, должно произойти что-то из ряда вон выходящее. Мы бы поставили на победу “Арлана" с гандикапом (-2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры