Шанхай СИПГ - Шаньдун Лунэн прогноз на матч

18-12-2021, 09:48
222
0
Шанхай СИПГ  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Шаньдун Лунэн 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Шанхай СИПГ 19 декабря 13:00 Шаньдун Лунэн

Лидеры Суперлиги Китая отправятся в гости к своим ближайшим преследователям, шанхайской SIPG, чтобы разыграть очки и, возможно, закрыть вопрос о чемпионате в этом сезоне. В последних двух очных встречах именно гости оказались сильнее в два раза, посмотрим, что произойдет на этот раз. Стартовый свисток прозвучит 19 декабря в 13:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Шанхай СИПГ - Шаньдун Лунэн:

В играх с участием гостей за все время игры записывается 8,56 угловых, а Шанхай СИПГ набирает 9,78 угловых за одно и то же время с соперниками. Вы можете сделать ставку на угловой (8).

Не так часто главным судьям, обслуживающим матчи Шаньдун Лунэн, приходится вмешиваться в игру с горчичниками - всего 2,53, а у хозяев поля не более трех желтых карточек за 90 минут игры. Вы можете повнимательнее присмотреться к коэффициенту ЖКХ (3,5).

Прогноз на матч Шанхай СИПГ - Шаньдун Лунэн:

Главной приметой 17-го тура в этой лиге является "Шанхай СИПГ" против "Шаньдун Лунэн”, который не нуждается в собственном представлении. Разница между командами составляет всего пять очков, и для того, чтобы хозяева продолжили борьбу за первое место, они не могут проиграть, но у гостей на этот счет совершенно другие планы. Сразу хотелось бы отметить, что оба они за последние 16 туров пропустили очень мало - восемь мячей пропустили "Красные орлы" и 11 - подопечные Хао Вэя. Кроме того, оба клуба входят в тройку лидеров по голам, уступая только Гуанчжоу Эвергранде с их 40 голами. Что ж, очень сложно определиться с фаворитом до начала игры, ведь отдать предпочтение кому-то одному просто невозможно, поэтому давайте разберемся, как выступают хозяева дома, и каковы результаты выездных встреч с гостями. 

Клуб из города Цзинань, проиграв матч в девятом туре против Гуанчжоу Эвергранд, сделал правильные выводы и теперь болельщики смотрят всего четыре матча, а что еще: 0:5 в последнем матче и полное доминирование на поле, 1:3 против Гуанчжоу Фули и далее в хронологическом порядке. Гости много забивают - 2,63, мало пропускают - 0,75, а разница с соперниками составляет в среднем 1,88 гола. Их будущие соперники еще лучше, так как ни одной команде лиги не удалось обыграть их ни в одном домашнем матче, а это значит, что им определенно придется попотеть на этом стадионе. Команда из Шанхая готова давать уроки игры в обороне, потому что они пропускают всего 0,14 за 90 минут игры, набирая при этом 2,29 балла. Последний раз в ”Суперлиге" им удалось распечатать ворота подопечных Ивана Леко аж в апреле, но тогда даже это не помогло отобрать хотя бы одно очко. Исходя из этого, мы считаем, что было бы вполне логично сделать ставку на то, что Шанхай СИПГ не проиграет в этом матче, у них должно быть больше, чем у их соперников.

Редакционный прогноз: 1X с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры