Гуанчжоу Фули - Пекин Гоань прогноз на матч

18-12-2021, 13:49
58
0
Гуанчжоу Фули  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Пекин Гоань 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Гуанчжоу Фули 19 декабря 15:00 Пекин Гоань

Аутсайдер плей-офф “Суперлиги” Китай примет на своем поле Пекин Гоань в рамках 17-го тура. У хозяев поля еще есть неплохие шансы подняться выше, но для этого уже в этой игре стоит набрать хоть какие-то очки. Но гостям стоит реабилитироваться перед болельщиками за последнее поражение, тем более что соперник более чем подходящий. Кто окажется сильнее в этой паре, узнаем 19 декабря в 15:00.

Предварительный просмотр статистики матча Гуанчжоу Фули - Пекин Гоань:

Судьи матчей с участием Пекина Гоаня фиксируют 26,32 фолов за 90 минут игры, а хозяева и их соперники нарушают правила 25,8 раза за одно и то же время. Вы можете сделать ставку на общее количество фолов больше (24,5).

В играх Гуанчжоу Фули наносится примерно 8,93 броска в створ ворот, в то время как одинаковые попадания гостей и их соперников составляют 9,37. Вы можете повнимательнее присмотреться к коэффициенту UVSB (8,5).

Прогноз на матч Гуанчжоу Фули - Пекин Гоань:

"Дворцовые стражи" превосходят команду из Гуанчжоу не только по расположению в таблице, но и по статистике угловых. Среди всех команд лиги гости находятся на третьей строчке по количеству побед - их у клуба 11, а среднее количество заработанных угловых составляет 5,6 за 90 минут игры. Против таких показателей подопечные Жан-Поля ван Гастела могут возразить всего пятью выигранными матчами и средним количеством угловых, равным четырем. Возможно, именно стандартные положения решат исход матча, и в этом случае у Пекина Гоаня больше шансов. Будем ставить на П2 по угловым. 

Учитывая тот факт, что матч пройдет на домашней арене Гуанчжоу Фули, давайте вспомним, как заканчивались последние встречи при таком раскладе. Из пяти раз подопечные Славена Билича трижды оказывались сильнее, один раз сыграли вничью, и в очередной раз хозяева смогли заработать три очка. Гости каждый раз забивали как минимум по одному голу, так что можно предположить, что в 17-м туре мы увидим аналогичную картину. Если рассматривать результаты в целом с другими командами, то стоит отметить примерно равную результативность у них обеих - в районе 1,2 гола за 90 минут игры. Клубы также пропускают примерно равное количество голов - 1,6. Но исходя из того факта, что Пекин Гоань на данный момент идет лучше, а также очень упорен и жаждет побед в личных встречах, чего нельзя сказать о хозяевах, мы сделаем ставку на P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры