Кретей - Венисьё прогноз на матч

18-12-2021, 13:48
277
0
Кретей  КУБОК ФРАНЦИИ  Венисьё 
КУБОК ФРАНЦИИ
Кретей 18 декабря 18:00 Венисьё

18 декабря на стадионе Доминика Дювошеля состоится матч в рамках 1/32 финала Кубка Франции по футболу, в котором Кретей примет на своем поле команду "Венисье". Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Сыграют ли хозяева вничью впервые за пять матчей после 90 минут?

Предварительный просмотр статистики матча Кретей - Венисье:

В трех из последних четырех матчей с участием команды Венисье в первом тайме не было зафиксировано ничьих. Вы можете сделать ставку на "12” в первом тайме.

В трех из четырех предыдущих матчей с участием команды Cretei в обоих таймах не было забито ни одного гола. Вы можете сделать ставку на "гол в каждом тайме: нет”. 

Прогноз на матч Кретей - Венисье:

“Кретей" в последнее время выглядит очень ненадежно в оборонительных действиях - он пропустил в пяти из последних шести матчей. "Венисье" эффективно играет на этом турнире, и у него будет большое желание отличиться. Особенно в последнем выездном матче Кубка Франции против Эвиана “Венисье" отличился трижды. Поэтому вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов гостевой команды больше (0,5).

"Кретей” является явным фаворитом этой встречи. Хозяева играют в Третьей лиге Франции, но гости еще даже не достигли этого уровня. "Венисье", по сути, каким-то чудом добрался до такой стадии Кубка, победив в двух предыдущих раундах в серии пенальти. Также хозяева в последнем матче обыграли команду Бастия-Борго со счетом 3:0, которая намного сильнее "Венеции". Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (-2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры