Чанчунь Ятай - Гуанчжоу Эвергранд прогноз на матч

18-12-2021, 09:49
102
0
Чанчунь Ятай  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Гуанчжоу Эвергранд 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Чанчунь Ятай 19 декабря 13:00 Гуанчжоу Эвергранд

В 17-м туре китайской Суперлиги состоятся сразу два матча, в которых будут соревноваться команды, занимающие первые четыре строчки. Одним из таких противостояний является Чанчунь Ятай - Гуанчжоу Эвергранд на арене Development Area. Борьба за чемпионство и Лигу чемпионов обостряется, тем лучше для нас и зрителей. Мы будем смотреть эту игру 19 декабря в 13:00 по московскому времени. 

Статистический предварительный просмотр матча Чанчунь Ятай - Гуанчжоу Эвергранд:

В матчах с участием гостей в текущем розыгрыше за 90 минут игры зафиксировано 24,53 нарушения правил, а их будущие соперники в паре со своими соперниками набирают в среднем 22,73 фолов. Вы можете сделать ставку на тотал фолов больше (21,5).

Средние показатели количества поданных угловых в поединках “Чанчунь Ятай” и “Гуанчжоу Эвергранд" равны и равны 9,07 подач с угла поля. Вы можете поставить его на углу (8.5).

Прогноз на матч Чанчунь Ятай - Гуанчжоу Эвергранд:

Плей-офф китайской “Суперлиги” продолжается, и 17-й тур станет одним из самых интересных по своему характеру, ведь всегда интереснее наблюдать за очными противостояниями лидеров.

Когда Чанчунь Ятай встречается с китайскими Тиграми, мы привыкли видеть обилие голов и кипение страстей на протяжении всего матча. Последние три матча подарили болельщикам как минимум четыре забитых мяча, и теперь, три года спустя, мы снова сможем увидеть эти клубы в равной борьбе друг с другом. Их положение в таблице также подогревает интерес: хозяева занимают третью строчку, имея в копилке 32 очка, а их будущие соперники - четвертые с отрывом всего в одно очко. "Короли Севера" просто превосходны на своем поле в этом турнире, так как они еще ни разу не потерпели поражения, хотя и сыграли восемь матчей. При этом хозяевам удается забивать в среднем 1,57 гола, а у соперников есть шанс забить всего 0,29 раза за 90 минут игры. Образцовая игра в обороне и креативность в атаке - вот что дает подопечным Чен Яна право претендовать на очки в этом матче. Что касается "Гуанчжоу Эвергранд", то статистика их выездных встреч оставляет желать лучшего. В последней гостевой игре "Пекин Гоань" оказался сильнее, минимально победив на своей территории, но не думайте, что в этом матче будет мало борьбы, потому что показатели забитых и пропущенных мячей их командой из Гуанчжоу хорошие: 2,25 балла и 1,13 промаха. 

Учитывая место проведения и тот факт, что хозяева недавно забили очень хороший ход, мы будем ставить на 1X.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры