Горняк - Торпедо прогноз на матч

18-12-2021, 13:50
258
0
Горняк  ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Торпедо 
ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Горняк 19 декабря 14:00 Торпедо

Один из трех воскресных матчей чемпионата Казахстана пройдет в Рудном. Местный "Шахтер" примет "Торпедо" из Усть-Каменогорска. Этот матч начнется 19 декабря в 14:00 по московскому времени. В этом сезоне команды встречались дважды. И они обменялись победами - 4:3 в серии буллитов - "Торпедо" и 3:1 - "Шахтер". В чью пользу закончится новая встреча?

Предварительный просмотр статистики матча “Шахтер” - "Торпедо":

У "горняков" три ничьи в последних пяти первых периодах. Вы можете сделать ставку на ничью в стартовом отрезке игры.

“Торпедо" не забивает два третьих периода подряд. Поставил на IT2M(0,5) в третьем периоде.

Прогноз на матч Шахтер - Торпедо:

Обе команды находятся в зоне плей-офф. Горняк находится на восьмом месте. "Алтай“ на одно очко опережает девятое" И у него осталось две игры. В прошлый раз хозяева прервали серию из двух побед подряд. "Шахтер" уступил как раз ”Алтаю" - 2:4. Вы можете поставить больше 4,5 на тотал - это исход 17 матчей подряд с участием хозяев.

“Торпедо" находится на четвертом месте. Гости на одно очко опережают пятого Номада. А вот команда из Нур-Султана сыграла на два матча меньше. У гостей две победы в последних трех встречах. В последней игре в овертайме Усть-каменогорцы обыграли лидера - "Арлан" - 2:1. Можно поспорить, что основного времени командам не хватит для определения победителя.

В последнее время "Торпедо" выступает чуть стабильнее своего соперника. Чередуется между победами и поражениями. У Горянки не так давно была серия из трех поражений подряд. У усть-каменогорцев не было такой продолжительной забастовки от неудач. Мы бы сделали ставку на то, чтобы не победить гостей. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры