Шэньчжэнь - Хэбэй Чайна Форчун прогноз на матч

18-12-2021, 09:48
249
0
Шэньчжэнь  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Хэбэй Чайна Форчун 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Шэньчжэнь 19 декабря 16:15 Хэбэй Чайна Форчун

Команды из нижней части таблицы плей-офф ”Суперлиги" Китай - Шэньчжэнь и Habei China Fortune проведут очную встречу в рамках 17-го раунда. Гости постепенно скатываются к неудачам, потому что не могут выиграть три матча подряд, а результаты последних двух матчей против своих будущих соперников не дают надежды на то, что эта серия прервется до 18-го тура. Кто окажется сильнее, узнаем 19 декабря в 15:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Шэньчжэнь - Хабэй Чайна Форчун:

Довольно много фолов зафиксировано в играх с участием хозяев поля - 29,53 за 90 минут игры, в то время как "Хабэй Чайна Форчун" совершает 25,8 фолов с соперниками. Вы можете сделать ставку на тотал фолов меньше (30).

Игроки гостей не так часто попадают в положение "вне игры" - 1,13 раза за встречу, у игроков Шэньчжэня больше офсайдов - 1,8 за матч. Вы можете повнимательнее присмотреться к общему коэффициенту офсайда менее (3,5).

Прогноз на матч Шэньчжэнь - Хабэй China Fortune:

В истории обеих команд было зафиксировано всего семь игр, в двух из которых “Фениксы" смогли одержать победу, дважды зрители стали свидетелями ничьей, но в остальных подопечные Ким Чжун Бу одержали верх над своими соперниками. Сейчас они оба идут ноздря в ноздрю, занимая шестую и седьмую строчки соответственно, так что нас, скорее всего, будет ждать равный поединок, в котором все может быть неясно до последнего.

”За" хозяев поля говорит их статистика в этом сезоне по забитым голам - 1,67 за 90 минут игры, что является хорошим показателем. Однако в обороне часто случаются косяки, и, как следствие, 1,4 пропущенных за матч. В последних пяти матчах “Суперлиги” подопечные Хосе Карлоса Гранеро обязательно пропускали, поэтому логично предположить, что обе команды смогут открыть счет своим голам. Единственное, о чем стоит беспокоиться, так это об эффективности гостей, ведь 0,8 гола, забитых в среднем за игру, не так уж и много, но, как показывают очные встречи, Habei China Fortune знает, как найти лазейку в обороне своих будущих соперников и поразить ворота. Следует также отметить, что команда из провинции Хэбэй, пусть и играет надежнее на своей половине поля, чем хозяева, но все равно пропустила три из последних пяти матчей. Мы советуем вам повнимательнее присмотреться к ставке "оба забьют - да". 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры