Сиэтл Кракен - Эдмонтон прогноз на матч

18-12-2021, 04:29
323
0
Сиэтл Кракен  НХЛ  Эдмонтон 
НХЛ
Сиэтл Кракен 19 декабря 06:00 Эдмонтон

19 декабря на арене "Климат Пледж" состоится матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, в котором "Сиэтл Кракен" примет на своем льду "Эдмонтон Ойлерз". Начало встречи запланировано на 06:00 по московскому времени. Перед началом этого матча игроки канадской команды находятся в зоне плей-офф, в отличие от новичка лиги.

“Сиэтл”"Не сыграют: Колин Блэквелл, Янни Гурд, Райли Шихан (все - болезнь)

“Эдмонтон”. Не сыграют: Джош Арчибальд, Алекс Сталок (оба - проблемы с сердцем), Оскар Клефбом (травма плеча), Слейтер Коккок (травма верхней части тела), Крис Рассел (травма нижней части тела), Майк Смит (травма ноги), Райан Маклеод (болезнь)

Предварительный просмотр статистики для Сиэтла - Матч "Эдмонтон":

В трех из последних четырех очных встреч в первых периодах не было зафиксировано ни одной ничьей. Вы можете сделать ставку на "12” в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,40.

В трех из последних четырех матчей с участием "Эдмонтона" в первых периодах было забито менее двух мячей. Вы можете сделать ставку на тотал голов меньше (1,5) в первом периоде с коэффициентом 2,25.

Прогноз на матч Сиэтл Кракен - Эдмонтон Ойлерз:

В составе “Эдмонтона" два человека, которые входят в тройку лучших среди бомбардиров. Да, мы говорим о Конноре Макдэвиде и Леоне Драйзатле. Эти ребята находятся в потрясающей форме, и неудивительно, что в последней игре "Ойлерз" забили пять мячей "Коламбусу". Кстати, только в одной из четырех очных встреч "Сиэтл" пропустил менее трех мячей от "Эдмонтона", но тогда Макдэвид и Драйзайтл не сыграли. Они также примут участие в обороне в этом матче. “Кракену" явно не позавидуешь. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал голов гостевой команды больше (3) с коэффициентом 1,69.

Несмотря на то, что "Сиэтл" начал выступать в НХЛ только в этом сезоне, он уже провел четыре матча против "Ойлерз", и только в одном случае канадцы уступили в конце основного времени. Сиэтл набрал всего одно очко в последних трех домашних матчах. Эдмонтон находится на восьмом месте, и если он хочет попасть в плей-офф, то нельзя терять очки с командами из нижней части турнирной таблицы. Также, благодаря победе над "Коламбусом", он прервал серию из шести поражений подряд. Так что это только придаст уверенности игрокам гостевой команды. Поэтому наш прогноз - победа Эдмонтона с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры