Россия - Финляндия прогноз на матч

18-12-2021, 04:24
138
0
Россия  ЕВРОХОККЕЙТУР  Финляндия 
ЕВРОХОККЕЙТУР
Россия 19 декабря 15:30 Финляндия

Сборная России завершает домашний этап Евротура - Кубок Первого канала - игрой с командой Финляндии. Матч состоится на льду Арены ЦСКА в воскресенье, 19 декабря. Стартовый поединок состоится в 15:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Россия — Финляндия

Последние два очных матча остались за сборной Финляндии в основное время. На этот раз букмекеры предлагают взять чистую победу финнов с коэффициентом 4,14.

В двух предыдущих играх между этими соперниками в первых периодах ставка на тотал была меньше 1,5. Вы можете поспорить, что сейчас это повторится.

Прогноз на матч Сборная России - сборная Финляндии

Сборная Финляндии - один из самых неприятных соперников для российских хоккейных команд любого уровня. На Кубке Карьяла финны также оказались сильнее, победив со счетом 3:0 благодаря трем голам, забитым в большинстве. В связи с этим очевидно, что даже несмотря на домашний турнир, сборной России здесь не будет. Мы берем Х2 с коэффициентом 2,13.

Есть ощущение, что на этот раз это может быть интересно с точки зрения производительности. У финнов хорошие атакующие игроки, и сборная России в любом случае будет мотивирована хорошо завершить домашний турнир. Мы берем в общей сложности более 4,5 с коэффициентом 1,58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры